В Бурятии выберут лучший детский рисунок

В Бурятии выберут лучший детский рисунок
На сайте «Байкальские сказки» проголосуют за лучший детский рисунок. В конкурсе рисунков принимают участие дети в возрасте от 3 до 14 лет. На сегодня уже представлены 63 детские работы, сообщает burunen.ru по информации пресс-службы Правительства РБ.

Прием заявок продлится до 24 января. Для участия в конкурсе нужно нарисовать рисунок по мотивам одной из сказок, размещенных на сайте «Байкальский сказки». После этого переслать отсканированное изображение или фотографию нарисованной работы на адрес электронной почты: baikaltales@gmail.com. Работа должна быть прислана одним изображением в формате JPG. Также рисунок можно отправить по почте на адрес: 670000, г. Улан-Удэ, а/я 9559, или принести в редакцию: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23, офис 35.

Голосование в онлайн-конкурсе «Рисуем сказку» продлится до 31 января. Жюри оценит работы, получившие максимальное количество голосов в онлайн-голосовании, и определит победителей в трех возрастных категориях: 3-6 лет, 7-10 и 10-14 лет. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и призами.

Источник: Буряад унэн

15.01.2016
Расскажи мне сказку
Бурятская народная сказка «Алтан-хайша-золотые ножницы» - читает директор, главный редактор информационного агентства «Восток-Телеинформ», руководитель проекта «Байкальские сказки» Анжелика Мешкова
Поделиться —

Проект “Байкальские сказки” создан в 2015 году для детей и их родителей, которые любят и читают сказки!

При копировании материалов ссылка на источник обязательна.

Мобильная версия

Яндекс.Метрика